НОВОСТИ

Фотографии VORTEX SKY 2020

Казахстан 2020

ТЕСТ ДРАЙВ СНОУБАЙКА | KTM KAZAKHSTAN | VORTEX

Фестиваль «Горячий снег-2020», с. Усть-Кокс, март 2020

Горячий снег победители! По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом. В соревнованиях на Кубок МФР в классе «Снорубайк»: первое место – Александр Старостин (PRO-райдер VORTEX, г. Красноярск), второе место – Кецкало Андрей (г. Красноярск), третье место – Бибко Денис (г. Новосибирск).

За зимний сезон 2019-2020 много организовали соревнований в СФО и активно поучаствовали в них. Огромная благодарность Владимиру Северу — организатору всей этой движухи! Александру Старостину (PRO-райдер VORTEX, г. Красноярск), занявшему все 1 места на пьедестале! Светлана Баранова — эндуро и сноубайк Леди России, специально прилетела с Сахалина на Горячий снег! Всем улетевшим по Сноубайк-движению огромное спасибо!!

«Manzcherok Vortex Games», февраль 2020

Официальные результаты Республиканских соревнований и Кубка МФР по снегоходному и сноубайк спринт кроссу «Manzcherok Vortex Games»

Шерегеш — 25 января 2020

Состоялись соревнования на Кубок мотофедерации России по дисциплинам Сноубайк-кросс и Подъем на гору!
1 Место занял Денис Бибко выступавший на комплекте VORTEX 127. Поздравляем Дениса с победой и всех участников с хорошими результатами и желаем, чтобы эти достижения стали только началом блистательного пути!

Москва, Сокольники. Выставка МОТОЗИМА 2018

Москва, Сокольники. Выставка МОТОЗИМА 2017

Scroll Up